09.07.2018 Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 9 августа 2018 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
08.07.2018 Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.
Добро пожаловать на форум по мотивам сериала "Ходячие Мертвецы"!

Все началось в июне 2010 года. Вирус быстро охватил пять штатов (Калифорния, Аризона, Орегон, Вашингтон и Колорадо), а всего через пару дней - одиннадцать. В итоге к концу сентября заражение приняло мировой масштаб. Прошло почти три года с начала эпидемии.
Точка начала игры: 1 мая 2013 года.
NC-17;
Эпизоды;

АМС:
Arat

The Walking Dead: End of the days

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: End of the days » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы перед регистрацией персонажа и придержать роль или внешность.

Тема с нужными персонажами находится здесь.

Регистрация крупной группы выживших (более пяти человек), о которой не было речи ни в сериале, ни в комиксах, должна быть согласована с Администрацией.

Временная линия настоящего у нас начинается с 1 мая 2013 г. Если ориентироваться на сериал, то это последняя серия шестого сезона.

Роли и внешности придерживаются на трое суток. Попросить о продлении брони можно здесь же.

Внешности каноничных персонажей смене не подлежат.

• По поводу персонажей, которых не может быть в нашем тайминге:

Вы можете зарегистрировать умерших персонажей для отыгрыша флешбеков. Но если персонаж мертв - в настоящем его никак вернуть нельзя.

• На проверку Вашей анкеты может уйти до суток (но обычно это происходит намного быстрее).

Список придержанных внешностей:


Список придержанных персонажей:

0

31

Пиу-пиу написал(а):

Доброй ночи что-ли))
Какие каноничные персонажи, мужского пола востребованные в игре?)

Доброго времени суток.
Я лично (и немножко Ниган) очень хочу видеть Дэрила для несколько...нетипичного сюжета, но настаивать на нем не будем.
Карл очень ждет отца от которого его уже забрали спасители, но должна предупредить, что Рик, как и другие лидеры - Грегори, Иезекииль, Мегги будут очень нужны для продвижения сюжета и играть только личную ветку мы вам не дадим.)
Ниган также будет очень рад Саймону и Дуайту.
Это первое что пришло на ум, но будем рады любым канонам.)

0

32

Пиу-пиу, здравствуйте. полностью согласен с Арат, безумно жду отца для семейных драм и множества флешбеков, да и в сюжете Рик играет важную роль.
ну и от Дэрила, Саймона и Дуайта не отказался бы, раз поселился в Святилище долгая история ахах, то было бы здорово со всеми пересечься с:

0

33

ARAT
CARL GRIMES
Так предложение насчёт Рика заинтересовала, но боюсь не осилю такую роль.
Так что буду всё таки решать между Саймоном и Дуайтом.
Арат, а пробный пост должен быть за выбранного персонажа, или я могу прикрепить любой свой пост?

0

34

Пиу-пиу написал(а):

Так предложение насчёт Рика заинтересовала, но боюсь не осилю такую роль.
Так что буду всё таки решать между Саймоном и Дуайтом.
Арат, а пробный пост должен быть за выбранного персонажа, или я могу прикрепить любой свой пост?

Никто не хочет поиграть в злого Дэрила (
Пробный пост можете любой. Он нужен только чтобы было примерное понимать как вы пишите, если из анкеты не ясно.)
Решайтесь, Ниган у нас сейчас в отпуске, но мы с Карлом готовы вас заиграть)

+1

35

Доброго дня!
Как всё-таки приятно найти новую ролевую по Ходячим)

Имею спросить у господ АМС нескромный вопрос - а может ли рассмотреться концепт приёмного сынишки Нигана, поехавшего социопата-отморозка, наводящего страху поболее, чем "папка"?

0

36

Дядюшка Ух написал(а):

Доброго дня!
Как всё-таки приятно найти новую ролевую по Ходячим)

Имею спросить у господ АМС нескромный вопрос - а может ли рассмотреться концепт приёмного сынишки Нигана, поехавшего социопата-отморозка, наводящего страху поболее, чем "папка"?

Доброго времени суток.
Приёмного - до апокалипсиса?

0

37

Arat, и вам добра во все поля))

Нет, уже после. Скажем, наткнулся по дороге (или порешил людей Нигана), да и глянулся Нигану. И теперь паренёк считает Нигана кем-то вроде отца.

0

38

Дядюшка Ух написал(а):

Arat, и вам добра во все поля))

Нет, уже после. Скажем, наткнулся по дороге (или порешил людей Нигана), да и глянулся Нигану. И теперь паренёк считает Нигана кем-то вроде отца.

Звучит как пополнение в рядах Спасителей х)
Я не могу гарантировать и не мошу обязывать Нигана относиться к вам как к сыну - это остаётся на его усмотрение, поэтому рекомендую вам обсудить это с ним во время написания анкеты. Но он сейчас в отпуске до 30 так что обсуждение может затянутья.
Вы же можете относиться к Нигану как считаете нужным. Но должна предупредить, что правила в Святилище действуют для всех, даже для лейтенантов. На небольшие промахи Ниган, конечно, сможет закрыть глаза, но что-то сеоьезное, вроде убийства без разрешения или насилия остается на усмотрение Нигана.

0

39

Arat, понял, принял, услышал, большое спасибо!)
Значит, подождём папочку Нигана и устроим ему допрос с пристрастием))

0

40

Дядюшка Ух написал(а):

Arat, понял, принял, услышал, большое спасибо!)
Значит, подождём папочку Нигана и устроим ему допрос с пристрастием))

Можете зарегистрироваться под любым ником и написать ему лс, как будет время он ответит)

0

41

Доброй ночи, не могу определится между Дэрилом и Иисусом, не поможете мне?

0

42

Serj написал(а):

Доброй ночи, не могу определится между Дэрилом и Иисусом, не поможете мне?

Доброго вечера!
Я лично очень хочу увидеть Дэрила для очень...нестандартного сюжета. Можете зарегистрироваться под любым ником или добавить меня где-нибудь, я  вам расскажу.)

0

43

Arat,
Да, давайте я зарегистрируюсь, а потом с вами в лс обсудим))

0

44

Ребята, привет! Вы очень классные, ваша матчасть выше всяких похвал. Мне очень нравится, как продумано и аккуратно все сделано и расписано, просто глаз радуется)) Большой респект тому, кто все это перелопатил и додумал.
У меня вопрос, почему я не вижу раздела с игрой в настоящем времени (только флэшбеки и альтернативу), вы его скрываете от гостей или его не существует? А если первое, то почему? Я бы хотел почитать. Да и всякий гость/потенциальный игрок желает узнать, что играют и как))

0

45

редис редисович написал(а):

Ребята, привет! Вы очень классные, ваша матчасть выше всяких похвал. Мне очень нравится, как продумано и аккуратно все сделано и расписано, просто глаз радуется)) Большой респект тому, кто все это перелопатил и додумал.
У меня вопрос, почему я не вижу раздела с игрой в настоящем времени (только флэшбеки и альтернативу), вы его скрываете от гостей или его не существует? А если первое, то почему? Я бы хотел почитать. Да и всякий гость/потенциальный игрок желает узнать, что играют и как))

Добрый день, благодарю, очень рада, что все таки люди доходят до матчасти и изучают ее.)
Игра в настоящем существует и я была уверена, что форум открыт для чтения гостям. Но, очевидно, накосячила с правами.
Теперь все открыто, спасибо за информацию.)

0

46

Доброго времени суток.

Допустим ли концепт персонажа, который является лейтенантом Спасителей, но не слишком жалует Нигана и желает его сместить? Возможен ли такой исход в процессе продвижения сюжета?

0

47

Винсент написал(а):

Доброго времени суток.

Допустим ли концепт персонажа, который является лейтенантом Спасителей, но не слишком жалует Нигана и желает его сместить? Возможен ли такой исход в процессе продвижения сюжета?

Берите Дуайта
В принципе, такой вариант возможен. Однако Ниган должен быть уверен, что вы, добровольно или нет, но на его стороне. В случае с Дуайтом сдерживающим фактором была Шерри, от которой он бы никуда не делся. А значит и от Нигана тоже.
Плюс правила в святилище действуют для всех. Если вас поймают на попытке саботажа - вам скорее всего не жить. А у Нигана глаза почти по всему святилищу.

0

48

Arat,
Вас понял. Придержите, пожалуйста, внешность Martin Wallström.

0

49

Vincent Hedberg написал(а):

ействуют для всех. Если вас поймают на попытке саботажа - вам скорее всего не жить. А у Нигана глаза почти по всему святилищу.

Я предлагаю вам обсудить все с Ниганом, может он увидит в вас второго Саймона :D

0

50

Йоу! Авторскую базу Спасителям можно придумать и возглавить, да-да, ещё один авторский лейтенант, но зато лояльный и без вот этого всего? ТЭС какую-нибудь, где штрафники торф жгут, дабы прочие базы электроэнергией снабжать (всё же чего-то у них везде свет горит, а обоснуй нормальный не даётся, а если и даётся, то долой, гоу хэдканон).
Придержите мне:

Код:
Charlie Hunnam

0

51

Niel Lincoln написал(а):

Йоу! Авторскую базу Спасителям можно придумать и возглавить, да-да, ещё один авторский лейтенант, но зато лояльный и без вот этого всего? ТЭС какую-нибудь, где штрафники торф жгут, дабы прочие базы электроэнергией снабжать (всё же чего-то у них везде свет горит, а обоснуй нормальный не даётся, а если и даётся, то долой, гоу хэдканон).
Придержите мне:

Добрый день.
У Спасителей по всему штату аванпосты, считайте небольшие базы, где люди живут и следят за обстановкой. Туда им из основной базы направляются ресурсы и перед Ниганом и его ближайшими лейтенантами они и отчитываются. Так что да, вполне, почему нет.

+1

52

Доброго утра! Скажите, пожалуйста (нигде не нашла), как вы относитесь к персонажам из игры? Скажем, нашлось бы место в сюжете для Клементины?

0

53

peppermint написал(а):

Доброго утра! Скажите, пожалуйста (нигде не нашла), как вы относитесь к персонажам из игры? Скажем, нашлось бы место в сюжете для Клементины?

Добрый день!
Совершенно нормально относимся. Они, конечно, не считаются канонани, как и персонажи спиоффа, но завтра еще действует упрощенный прием.)

0

54

Доброго времени! Ребят, вы очень крутые! Скажите, найдется ли у Вас место для Алисии Кларк и не придется ли этому персу скучать без игры?)

0

55

астрал написал(а):

Доброго времени! Ребят, вы очень крутые! Скажите, найдется ли у Вас место для Алисии Кларк и не придется ли этому персу скучать без игры?)

Доброго времени суток!) Спасибо, присоединяйтесь, мы будем очень рады.)
Насколько я помню, события "Бойтесь ходячих мертвецов" развиваются на другом побережье.
Однако, если вы пропишите, что перебрались поближе к Вирджинии, мы будем вам очень рады.)
Александрийцы новый членов не берут, но вот если есть желание - можно обсудить присоединение к Спасителям.
Я думаю что нет ничего страшного, если вы присоединитесь к Хиллтопу/Королевству - можно будет и как разведчику с Александрийцами взаимодействовать и со Спасителями поиграть в добровольно принудительную дележку припасов.)

0

56

хм... А давайте попробуем привести Алишу к Спасителям. Если такой вариант возможен?) Уж эта девочка точно умеет выживать и, в случае необходимости, идти по головам)

0

57

астрал написал(а):

хм... А давайте попробуем привести Алишу к Спасителям. Если такой вариант возможен?) Уж эта девочка точно умеет выживать и, в случае необходимости, идти по головам)

Вполне, но на роль лейтенанта вам не претендовать.)
Можем предложить вам рядового спасителя или охотника. И только в том случае если вы не были замечены в конфликте с Александрийцами и выразили лояльность к Нигану)

0

58

Привет, у меня вопрос, а вы часом не с конфры?)

0

59

Сарах написал(а):

Привет, у меня вопрос, а вы часом не с конфры?

Добрый день!
Я (Арат) какое-то время там была, правда совсем недолго х)

0

60

Эх, а то я своих все ищу) конфра загнулась(( хотелось бы возродить своего персонажа, думаю к вам пойти)

0


Вы здесь » The Walking Dead: End of the days » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно