09.07.2018 Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 9 августа 2018 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
08.07.2018 Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.
Добро пожаловать на форум по мотивам сериала "Ходячие Мертвецы"!

Все началось в июне 2010 года. Вирус быстро охватил пять штатов (Калифорния, Аризона, Орегон, Вашингтон и Колорадо), а всего через пару дней - одиннадцать. В итоге к концу сентября заражение приняло мировой масштаб. Прошло почти три года с начала эпидемии.
Точка начала игры: 1 мая 2013 года.
NC-17;
Эпизоды;

АМС:
Arat

The Walking Dead: End of the days

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: End of the days » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы перед регистрацией персонажа и придержать роль или внешность.

Тема с нужными персонажами находится здесь.

Регистрация крупной группы выживших (более пяти человек), о которой не было речи ни в сериале, ни в комиксах, должна быть согласована с Администрацией.

Временная линия настоящего у нас начинается с 1 мая 2013 г. Если ориентироваться на сериал, то это последняя серия шестого сезона.

Роли и внешности придерживаются на трое суток. Попросить о продлении брони можно здесь же.

Внешности каноничных персонажей смене не подлежат.

• По поводу персонажей, которых не может быть в нашем тайминге:

Вы можете зарегистрировать умерших персонажей для отыгрыша флешбеков. Но если персонаж мертв - в настоящем его никак вернуть нельзя.

• На проверку Вашей анкеты может уйти до суток (но обычно это происходит намного быстрее).

Список придержанных внешностей:


Список придержанных персонажей:

0

2

Здравствуйте,  скажите пожалуйста, а неканонов принимаете?

0

3

один написал(а):

Здравствуйте,  скажите пожалуйста, а неканонов принимаете?

Доброго времени суток!
Конечно принимаем. На данный момент для неканонов действует упрощенный шаблон анкеты

0

4

Arat, Благодарю, один прибыл, думаю  с утра прямо и займусь написанием анкеты.
Благослови Отче  форум  сей и даруй и долгую жизнь. Аминь.

Заверните мне пожалуйста Эклза с собой на  вынос )))

Отредактировано Padre Henrique (2018-07-10 00:27:02)

0

5

Padre Henrique написал(а):

Arat, Благодарю, один прибыл, думаю  с утра прямо и займусь написанием анкеты.
Благослови Отче  форум  сей и даруй и долгую жизнь. Аминь.

Заверните мне пожалуйста Эклза с собой на  вынос )))

За вами до 13го включительно.) Вдохновения

0

6

Доброго.
Придержите Нигана на максимальный срок, постараюсь уложиться. Спасибо.

+1

7

Negan написал(а):

Доброго.
Придержите Нигана на максимальный срок, постараюсь уложиться. Спасибо.

Крепко-накрепко держим за вами до 13го включительно)

0

8

Привет, не каноничный лейтенантов в Спасители возьмете?

0

9

Цезарь написал(а):

Привет, не каноничный лейтенантов в Спасители возьмете?

Доброго дня.
Ограничений нет, есть какая-то конкретика/образ? За что будете отвечать, например?)

0

10

Ну я так смотрю, никого пока нет, кто б за стрелков отвечал.
Бывший военный снайпер, и он же уголовник с трудным характером и внешкой jesse williams

0

11

Цезарь написал(а):

Ну я так смотрю, никого пока нет, кто б за стрелков отвечал.
Бывший военный снайпер, и он же уголовник с трудным характером и внешкой jesse williams

Ниган добро дал, не вижу причин вам отказывать.)
Пишите анкету, внешность держу за вами до 17 числа включительно.

0

12

Здравия! Можно ли забронировать лейтенанта у Нигана, руководящего охотниками? На вылазки или какую-то более узкую работу вне стен.
Внешность: Jamie Dornan
Имя: Harmon Hubert Parry

0

13

Брут написал(а):

Здравия! Можно ли забронировать лейтенанта у Нигана, руководящего охотниками? На вылазки или какую-то более узкую работу вне стен.
Внешность: Jamie Dornan
Имя: Harmon Hubert Parry

Добрый день. Как написано у нас в информации в теме "Святилище":
"Солдаты, в свою очередь, делятся на несколько типов: охранники (занимаются охраной ворот, внешнего и внутреннего периметра), охотники (изредка выбираются на вылазки за новыми ходячими для забора или за вещами; любая вылазка должна быть согласована с лейтенантами) и находящиеся в подчинении у конкретного лейтенанта."
В данном случае имелось ввиду, что охотники не находятся в подчинении у непосредственного лейтенанта - они подчиняются всем, а третью группу составляют доверенные лица каждого из лейтенантов.
У каждого лейтенанта своя группа. В случае с игроком до вас в ней преобладают стрелки, умеющие обращаться с оружием для дальних дистанций.
"Более узкая работа" - это, фактически, любое задание, на которое отправляет Ниган.
Могу предложить вам взять под командование небольшую группу охотников (до пяти человек), но лейтенантом вы при этом считаться не будете, или взять на себя командование фортпостом, раз каноничные лейтенантов вас не прельщают.)

0

14

Вот фортпост - тема. Мой персонаж тоже бывший военный. Но тогда внешку я поменяю на Ricky Whittle.

0

15

Брут написал(а):

Вот фортпост - тема. Мой персонаж тоже бывший военный. Но тогда внешку я поменяю на Ricky Whittle.

Внешность за вами до 17.07, вдохновения

0

16

Большое спасибо (:

0

17

доброго дня
а Карлу (внезапно так) не нужна девушка?)

0

18

странная, доброго времени) вы имеете в виду энид или планируете создать неканона?
честно сказать, пока планов на личные интересы не было хд

0

19

хотела неканона)
но ответ принят, нет так нет  :D

0

20

Придержите Рону Митру.
Я только через пару часов доберусь до нормального интернета.
Спасибо)

0

21

Бу написал(а):

Придержите Рону Митру.
Я только через пару часов доберусь до нормального интернета.
Спасибо)

Добрый день!
Держим за вами до 20. Вдохновения)

0

22

Доброго ночера!

Такое дело: есть два неканона, брат с сестрой, 37/28 лет соответственно. Душой стремимся в Александрию, можно?)
Мы умные, толковые, бывалые, очень хотим, ну правда)

0

23

Двое из ларца написал(а):

Доброго ночера!

Такое дело: есть два неканона, брат с сестрой, 37/28 лет соответственно. Душой стремимся в Александрию, можно?)
Мы умные, толковые, бывалые, очень хотим, ну правда)

Добрый день.
Пишите, будем смотреть)
Имейте ввиду, вы или из тех Александрийцев, которые начинали под командыванием Дианы, соответственно не можете уметь драться на уровне Рика и ко. Либо из тех, кого привели охотники незадолго до того, как Рик стал во главе.)

0

24

Нам было бы проще "прибиться недавно": одиночки, некоторое время назад потерявшие свою группу, случайно встретившиеся с вербовщиками Александрии и разумно решившие, что в поселении будет безопасней. Если это не будет проблемой, разумеется)
Если подобный сценарий не является оптимальным, мы открыты к диалогу, всё такое)

Положа руку на сердце, мы бы с огромным кайфом сыграли от самой беседы с вербовщиками, но их нет пока, так что придется флешбеками, видимо...

И тогда застолбите за нами, пожалуйста:

Код:
[i]Ruby Rose[/i]
[i]Tom Hardy[/i]

0

25

Двое из ларца написал(а):

И тогда застолбите за нами, пожалуйста:
Ruby Rose
Tom Hardy

Держу за вами  до 20.07 включительно. Вдохновения)
Насчет присоединения сейчас достаточно проблематично, Рик не искал людей, особенно после нападения волков и новых членов не принимал. Но возможен вариант где вы уехали еще до прихода Рика на сбор припасов и вернулись недавно.

0

26

Спасибо)

В этом случае лучше сценарий "были до прихода Рика": конфликт мотиваций "мы вернулись, а тут какой-то парень без нашего участия свои порядки навёл" был бы более критичен. Тут лучше присутствовать в процессе и понимать, что происходит, чем "вернуться" на готовое)
В целом, всё относительно понятно; устремились в написание анкет)

0

27

Двое из ларца написал(а):

Спасибо)

В этом случае лучше сценарий "были до прихода Рика": конфликт мотиваций "мы вернулись, а тут какой-то парень без нашего участия свои порядки навёл" был бы более критичен. Тут лучше присутствовать в процессе и понимать, что происходит, чем "вернуться" на готовое)
В целом, всё относительно понятно; устремились в написание анкет)

Вдохновения)

0

28

А перепишете на меня

Код:
[i] Rhona Mitra[/i]

0

29

Victoria Still, за вами и держу, я вас по айпи запомнила)
Или вы а продлить хотите?)

0

30

Доброй ночи что-ли))
Какие каноничные персонажи, мужского пола востребованные в игре?)

0


Вы здесь » The Walking Dead: End of the days » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно